Аднексит,вагинит,эндометрит

Инфекционно-воспалительные поражения влагалища.

вагинит,эндометрит,аднекситВагинит, вульвит – это воспаление слизистой влагалища и вульвы.
Эндометрит–это воспалительное заболевание матки.
Сальпингит и оофорит-это воспаление маточных труб и яичников, чаще всего развивается сальпингоофорит (аднексит).
Вагинальный герпес – это заболевание половых органов, которое вызывается вирусами простого герпеса и характеризуется поражением кожи, слизистых оболочек, центральной нервной системы, а иногда и других органов. Чаще всего вангинальный герпес поражает наружные половые органы, промежность и анус.

Прокладки гигиенические — режим активности, использовать днём
Трусики и шапку на ночь в режиме привыкания.

Режимы:
Режим активности — применяется при рецидивах, воспалениях , болевом синдроме.
Одеть и носить сутки в течении 3-4 дней — после использовать на ночь.
Режим привыкания — первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью — увеличить вдвое, на четвертую — на ночь.  При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении, несколько дней не использовать.

Режим тренировки — месяц прикладывать по 5-10 минут, несколько раз в день. Через месяц использовать ночью. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении, несколько дней не использовать. Применяется при запущенных формах заболеваний.

Дополнительно 3-4  месяца.
Цветочная пыльца — как комплекс мультивитаминов и минералов для поддержки всех необходимых питательных веществ в организме.
Витамин С — восстанавливает ткани и стимулирует иммунитет.
Витамин А — способствует ускорению процессов выздоровления во влагалище;

Пыльцу начинать пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии.
Профилактическая дозировка — 1 кофейная ложка утром, натощак и в обед за 20 минут.
Гипертоникам — после еды.

Кальций уменьшает нервозность,головную боль и спазмы.

Нанометрическая кружка-структурированная вода вымывает токсины,поддерживает нормальные электрические свойства клеток,выводит из организма продукты жизнедеятельности,ускоряет естественные процессы регенерации,нормализует кислотно-щелочной баланс.
Принимать не менее 8 стаканов в день.Начинают по 1/2 стакана,постепенно доводя суточную норму до 30 мл. на кг веса.

Рекомендации по питанию.
Включайте в диету йогурты с низким содержанием жира, кефир и сливочное масло. Йогурт и кисломолочные продукты содержат лактобациллы, которые в норме присутствуют в кишечнике и влагалище и разрушают грибы. Для большей эффективности йогурт должен содержать живые культуры. Наилучшим является йогурт домашнего приготовления.
Не употребляйте сахар, фрукты, рафинированные углеводы или сладости в любом виде до тех пор, пока не наступит полное выздоровление. Грибы размножаются в среде, содержащей сахар. Не употребляйте мед,маринады,шоколад,ветчину, алкоголь, зрелые сыры, ферментативную пишу, грибы, дрожжи и дрожжевые продукты. Избегайте молочных продуктов. Поддерживайте нормальное состояние иммунной системы.
Обеспечьте себе достаточный отдых, здоровую диету, регулярно делайте гимнастику. Избегайте стрессов, старайтесь не принимать антибиотики. Попробуйте применять орошения влагалища пыльцой, чередуя с орошением с применением ацидофилуса или йогурта.

Понравилась статья.Поделись с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Blogger
  • Одноклассники
  • Блог Я.ру
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Аднексит,вагинит,эндометрит

  1. Уведомление: Профилактика болезней с продукцией ХуаШен | ХуаШен - натуральная лечебная продукция,одежда с биофотонами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>