Бронхит,пневмония,трахеит

Бронхит  — это  диффузное прогрессирующее воспаление бронхов, не связанное с локальным или генерализованным поражением легких с характерным кашлем. Хроническим бронхит является, если кашель продолжается не менее 3 месяцев в 1 году в течение 2 лет подряд. Хронический бронхит — самая распространенная форма хронических неспецифических заболеваний легких, имеющая тенденцию к росту.

Пневмония,бронхит,трахеитПневмония — это острое инфекционное воспаление легочной ткани (альвеол), которое сопровождается дыхательными нарушениями и подтверждается изменениями в легких при рентгенологическом исследовании.

Трахеит — воспаление слизистой оболочки трахеи. Различают острый и хронический трахеит.

При этих заболеваниях рекомендуется применять- «Чудо-бриллиант» днем в режиме привыкания(начальная стадия), жилет или рубашка из растительных белков(хроническая форма), комплект белья (хроническая форма) — режим привыкания.

Режим привыкания — первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью — увеличить вдвое, на четвёртую — на ночь. Сердечную карточку носить днём, на ночь снимать. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении, несколько дней не использовать.

Дополнительно:

Пыльца — источник всех составных компонентов для нормального развития и функционирования организма. Добавление к общепринятому лечению пыльцы, позволяет быстро добиться уменьшения воспалительных явлений, улучшения состава крови, снижение СОЭ и лейкоцитов. Применение пыльцы совместно с антибиотиками ,позволяет уменьшить их количество,к тому же пыльца сама обладает антибиотическими свойствами. Начинать пить пыльцу нужно маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии.

Кальций -выводит свободные радикалы,улучшают обмен веществ,оказывает противовоспалительное действие.
Профилактика: По 1 гр. утром и вечером в течении 6 месяцев.
Лечение: По 5 ложек в день за 20 минут до еды в течении 1 месяца.

Чай «ЦинЖунь» чистые легкие- перед каждым приёмом пиши за 20 минут(но не позднее 17.00)

Рекомендации:

Вода структурированная — 30мл на 1 кг веса. Пейте не менее 8 кружек в день. Чистая вода, чаи и отвары из лекарственных трав наиболее предпочтительны. Избегайте продуктов, которые повышают образование слизи -молочные продукты, сахар, сладкие фрукты, белая пшеничная мука. Избегайте пищи, вызывающей повышенное газообразование в кишечнике — горох, кочанной капусты, цветной капусты. Не курите, избегайте пассивного курения. Сигаретный дым очень вреден. Применяйте сухое и влажное тепло на грудь и спину на ночь, это способствует хорошему сну и уменьшает выраженность воспаления.
Не принимайте средства, подавляющие кашель. Кашель — это естественный способ удаления слизистого секрета из дыхательных путей.

Понравилась статья.Поделись с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Blogger
  • Одноклассники
  • Блог Я.ру
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бронхит,пневмония,трахеит

  1. Уведомление: Профилактика болезней с продукцией ХуаШен | ХуаШен - натуральная лечебная продукция,одежда с биофотонами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>