Артрит

Болезни суставов,остеоартритОстеоартрит, артроз — коленный сустав(наколенники + пояс), локтевой сустав (налокотники), лучезапястный (напульсники), кисть (перчатки ),  плечевой (жилет) в  режиме привыкания. Одежду при обострении не применять,а использовать компрессы из пыльцы и кальция на ночь.
Компресс из пыльцы и кальция — в равных долях  пыльцу и кальций развести водой, пропитать бинт и зафиксировать на нужное место, обернув непромокаемым материалом.

При запущенной форме- комплект белья + шапочка + носки  в режиме привыкания.

Ревматоидный артрит, полиартрит
. Нательное бельё + шапочка в режиме привыкания+ пыльца + кальций (пыльца с утра, кальций вечером).

Артрит, вызванный бактериальной, вирусной или грибковой инфекции — Нательное бельё на ночь, наколенники, налокотники, днём в режиме привыкания + пыльца по 2 мерные ложки (2 гр), утром до еды и в обед.

Спондилоартрит — пояс или комплект белья + носки в режиме привыкания + пыльца и кальций (пыльца утром, кальций вечером).

Подагра — носки или стельки + пыльца (на область поражения — развести с водой (кашица) втирать и орально).

Режимы:

Режим активности — применяется при рецидивах, воспалениях, болевом синдроме.

Одеть и носить  3-4 дня — после использовать на ночь.

Режим привыкания — первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью — увеличить вдвое, четвёртую — на ночь.
Сердечную карточку носить днём, на ночь снимать.
При малейшем дискомфорте одежду снимать.
При обострении, несколько дней не использовать.
Применяется при наличии диагноза в больничной карточке.

Режим тренировки — месяц прикладывать по 5-10 минут, несколько раз в день. Через месяц использовать ночью.
При малейшем дискомфорте одежду снимать.
При обострении несколько дней не использовать.
Применяется при запущенной форме заболеваний.

Дополнительно:

Вода структурированная из кружки.
Ф. Батмангхелидж, доктор медицины: «Хроническое обезвоживание на клеточном уровне — главная причина развития дегенеративных процессов».
В теле человека вода способствует сохранению плотности хрящей и суставов. При обезвоживании хрящи истончаются, перестают выполнять функцию амортизаторов и кости начинают тереться друг о друга, вызывая артритические боли.
Выход? есть. Пейте 30мл на 1кг веса ,это рекомендованное количество воды.

Имбирь умеренно ингибирует фермент СОХ2 — свойство, аналогичное новейшим препаратам для лечения артрита. Экстракт имбиря: по 500 мг дважды в день между приёмами пищи.

Комбинация сульфатов глюкозамина и хондроитина: по 650 мг дважды в день.

Рекомендации по питанию:

Яйца, чеснок, лук-основные поставщики серы в наш организм. Сера необходима для восстановления и построения костей, хрящей и соединительной ткани, способствует абсорбции кальция. Зелёные листья овощей, некислые свежие фрукты, цельные зёрна, бурый рис, рыбу так же необходимы для здоровья. Бромелайн — фермент, обнаруженный в ананасе, значительно уменьшает воспаление. Не употребляйте красное мясо и молоко как ежедневный продукт . Откажитесь от  кофе, цитрусовых, перца, соли, табака и всего, что содержит сахар.Если Вы старше 65 лет или у Вас ранее наблюдались желудочно-кишечные кровотечения, следует иметь в виду, что приём нестероидных препаратов может вызывать эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта.

Понравилась статья.Поделись с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Blogger
  • Одноклассники
  • Блог Я.ру
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Артрит

  1. Уведомление: Профилактика болезней с продукцией ХуаШен | ХуаШен - натуральная лечебная продукция,одежда с биофотонами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>